Хочу похудеть на 20 кг!

Список разделов LIFEDIETKA.COM ДИЕТЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ! БЛОГ БЛОГ! Отчеты о похудении

Описание: Пишите ваши отчеты о похудении!!

Сообщение #1 Lifedietka » 03.12.2013, 17:28

Кто желает похудеть на 20кг! Пишем делимся советуем! :razz:
Lifedietka
Автор темы, Администратор
Аватара
С нами: 8 месяцев 29 дней

Сообщение #2 Виктория » 05.12.2013, 15:02

Хочю быть стройной но некак не могу преодолеть барер в 10 кг дальше немогу! Поделитесь советом пожалуста!
Виктория
Аватара
С нами: 8 месяцев 27 дней

Сообщение #3 Lifedietka » 05.12.2013, 15:05

Как быстро похудеть на 10 кг?
Кто первый начал? Неизвестно. Сначала диета появилась на русскоязычном израильском форуме в 2004 году как система питания некоего «диетолога из Южной Африки».
В чем суть
Основой рациона становятся определенные белковые продукты. Углеводистая пища (ее излишки в организме быстрее всего преобразуются в жир) ограничивается 20 г в день. Питание частое, дробное. Количество еды не ограничивается.
Как работает
Как и все белковые диеты. В отсутствие углеводного «топлива» обмен веществ переключается на сжигание лишней жировой ткани, чтобы обеспечить необходимое количество энергии. Стабилизируется уровень глюкозы в крови, повышается чувствительность к инсулину, улучшается самочувствие, проходят постоянное чувство голода и сонливость.
Как перейти
Утром нужно выпить стакан чистой негазированной воды (можно положить дольку лимона). Мясо и рыбу лучше запекать на гриле, в духовке или готовить на пару. Если жарить, только на оливковом масле. Заправляйте салаты оливковым маслом и соком лимона. Соотношение мяса (рыбы, яиц) и овощей должно быть 2:1 (например, 200 г куриного филе и 100 г цветной капусты). В день необходимо выпивать около 2 л чистой негазированной воды. Пить не во время, а за полчаса до или после еды. Последний прием пищи — не позже 20.00.
От чего лучше отказаться
Мучное и сладкое (в том числе сахарозаменители), колбасные изделия, жирные молочные продукты, крупы, маринады, алкоголь, фруктовые соки, орехи, крахмалистые овощи (морковь, картофель, свекла и пр.), бобовые, кукуруза, креветки, кальмары, паштеты, печень, фастфуд, фрукты (исключения — лимон и несладкие ягоды, особенно клюква).
На чем сделать упор
Нежирные виды мяса, птицы и рыбы, нежирные сыр и кефир. Овощи можно любые из тех, что в 100 г содержат не больше 5–10 г углеводов. Например, огурцы, помидоры (кроме черри), цветная, пекинская, белокочанная капуста, кабачки, баклажаны, редис, салат, щавель, шпинат, спаржа, редька, сельдерей, зеленый лук. Яйца (не более двух каждые два-три дня или по одному яичному белку в день), грибы, травы, пророщенные семена, оливковое масло, вода, кофе, чай.
Сколько раз в день есть
Строго пять раз в день — это стимулирует обмен веществ.
Длительность и результат
Максимум десять дней. За это время уходит от 4,5 кг до 10 кг. Если вам нужно похудеть еще, сделайте перерыв на две-три недели и повторите.
Примерное меню на неделю
пнвтсрчтптсбвс
ЗАВТРАК Одно-два яйца всмятку, салат из свежих овощей (помидоры, огурцы, пекинская капуста, пророщенные семена, травы) с 1 ч. л. оливкового масла, зеленый чай или кофе без сахара и молока
ВТОРОЙ ЗАВТРАК
45 г нежирного сыра в «сэндвиче» из листьев салата
ОБЕД Две куриные грудки гриль, салат из свежих овощей (помидоры, огурцы, листовой салат, редис, пророщенные семена) с 1 ч. л. оливкового масла, зеленый чай или кофе без сахара и молока
ПОЛДНИК 1 ст. кефира, горсть ягод
УЖИН Филе лосося (тунца, скумбрии, камбалы, палтуса), запеченные овощи с травами и тертым сыром (помидоры, кабачки, баклажаны, цветная капуста, пророщенные семена)
НА НОЧЬ 1 ст. нежирного молока или кефира
Lifedietka
Автор темы, Администратор
Аватара
С нами: 8 месяцев 29 дней

Сообщение #4 isogi » 19.12.2013, 19:17

А если проще. Исключи хлебные изделия (все без исключения). Ешь только мясо в любом виде (конечно говядину,кролика,баранину и т.д.), кроме свинины. Вареные яйца,творог, сметану с сахаром, фасоль в томатном соусе, рис вареный. Главное не ешь хлеб вообще.
isogi
Аватара
С нами: 8 месяцев 19 дней

Сообщение #5 Алена81 » 19.12.2013, 19:50

Сбрасывать вес нужно постепенно и по самым традиционным, но эффективным методам. Не есть после 6 часов вечера, физические нагрузки, но тоже с постепенными усложнениями и принимать пищу маленькими порциями, тогда организм все переварит и исчезнут лишние килограммы.
Алена81
Аватара
С нами: 8 месяцев 23 дня

Сообщение #6 venetiea » 19.12.2013, 20:22

Я после родов поправилась на целых 25 кг. Мне помог яблочный уксус с медом и исключила сладкое. Хлеб исключительно черный с тмином 1 – 2 кусочка в день. За 4 с половиной месяца минус 20 кг без особых усилий. Но вот последние 5, ну не как, уж и не знаю что делать))
venetiea
Аватара
С нами: 8 месяцев 13 дней

Сообщение #7 НатальяПопенко » 19.12.2013, 20:58

Описанная диета, по сравнению со многими другими, о которых я читала или пробовала придерживаться, наиболее щадящая. Особенно приятно, что на ночь можно чем-то "утешить" привыкший к еде желудок :-). Перед тем, как приступить к такому режиму питания, хотела уяснить для себя следующий вопрос: есть ли противопоказания при хроническом холецистите?
НатальяПопенко F
Аватара
С нами: 8 месяцев 27 дней

Сообщение #8 MisterREV » 19.12.2013, 21:38

Вы меня простите, конечно, но кто придумал эту бредовую идею не кушать после 6 вечера? Что это за догма такая.
Есть идея не наедаться на ночь (особенно быстрых углеводов, т.е сладенького), и она верна. Чтобы пища не гнила ночью, чтобы не перегружать организм на ночь и чтобы дать организму жечь жировые отложения а не энергию пищи.
Но, простите, если я тренировки вернулся в 19-00, а последний раз кушал в 15-00, то не поесть в течении часа творожку или курочки - только во вред!
А похудеть на 20 кг можно только за 20 недель. Если безболезненно для организма. Не быстрее.
MisterREV
Аватара
С нами: 8 месяцев 14 дней

Сообщение #9 Nadin » 19.12.2013, 22:03

MisterREV, я бы сказала, что похудеть на 20 кг. без вреда для здоровья можно примерно за 40 недель. Учитывая, что оптимальная потеря жира в неделю 0,5 кг, да и вес снижается не постоянно, а есть так называемое "плато".
О вреде белковых диет уже много сказано: нельзя лишать организм углеводов, просто их нужно кушать в первой половине дня, а ближе к вечеру лучше белковую пищу с овощами.
Nadin F
Аватара

Сообщение #10 AliSSa777 » 19.12.2013, 22:06

Я тоже считаю,что изнурять себя диетами-это издевательство над организмом,и естественно-собой.Налицо раздражительность,плохое настроение,голодные глаза...Просто нужно ограничивать себя ,держать себя в рамках,четко понимать,как ты хочешь выглядеть сегодня или через 10 лет.Я,например,никогда ни в чем себя не ограничивала,но и не объедалась.Как только я замечаю,что чуть-чуть набрала ,начинаю себя контролировать и быстро худею.Просто не нужно запускать себя и поправляться,тогда не придется мучать себя диетами.
AliSSa777
Аватара

А я похудела на 8 кг !!!

Сообщение #11 irrida » 09.01.2014, 22:23

А я свою фишку нашла - для ленивых - без мазохизма и извращений вроде одного кефира - за месяц похудела на 8 кг )) Могла бы и больше, но это уже мой вес (было 78 - стало 70). Рада - слов нет!! Правда весь Новый год переживала, - много наготовила и все люблю. Все ела. И торт "Наполеон" на ночь. После праздника на весы вставать боялась панически. Когда же решилась ( уже 9-го января, т.е. вчера), то была удивлена сверх меры - ни 100 граммов лишних !!! Так что можно продолжить - может еще килограмма три сброшу :smile:

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Вика, а Вам удалось сбросить вес?
irrida F
Аватара
С нами: 7 месяцев 23 дня

Сообщение #12 qrzx » 24.06.2014, 14:02

Если Вам нужна помощь в похудении пишите svetlovir@mail.ru Результат гарантирую при выполнении всех моих рекомендаций .Голодать и пить таблетки не придётся. И будет это не на "раз-два"
qrzx
W
С нами: 2 месяца 7 дней

Сообщение #13 dipolf » 08.07.2014, 19:11

Могу посоветовать сходить в центр "Доктор Борменталь". Теперь с уверенностью могу всем его рекомендовать. прошла курс, похудела на 32 кг. Чего много лет не могла добиться. Теперь мой образ жизни - правильное питание.
dipolf
С нами: 1 месяц 24 дня

Вернуться в БЛОГ! Отчеты о похудении